СЕКРЕТ 76-ЛЕТНЕЙ ВЕЛОСИПЕДИСТКИ, КОТОРАЯ ВСЕ ЕЩЕ ЗАВОЕВЫВАЕТ МЕДАЛИ

16 августа 2017

49 золотых, 13 серебряных и 3 бронзовые медали завоевала Вера Трухлар, которая недавно отметила 76-летие. Спортсменка до сих пор участвует в соревнованиях по велоспорту и триатлону. Вера поделилась с молодыми жизненным опытом и своими секретами, как сохранить здоровье надолго и выигрывать гонки, даже если пенсионер со стажем.

«Да, мне 76, и я до сиз пор на коне! Я соревнуюсь и не собираюсь останавливаться – так я чувствую себя здоровой», - гордо заявляет Вера. Она родилась с Чехословакии в семье велогонщика, который участвовал в Олимпийских играх в Париже в 1924 году. Спорт у Веры в крови. Отец сделал ей первый велосипед своими руками и навсегда зародил в дочери любовь в велоспорту и легкой атлетике. Позже Вера переехала в США, где тренировалась и работала тренером по волейболу, баскетболу, гимнастике и легкой атлетике.

После выхода на пенсию в 2001 году Трухлар решила больше времени посвятить тренировкам на велотреке. Она сама принимает участие в заездах и тренирует возрастных спортсменов северо-востока США.

«Мой секрет прост – каждое утро я принимаю быстрый душ и сразу сажусь на велосипед. Два раза в неделю занимаюсь ЛФК в группе и еще хочу в местный спортзал,» – делится жизненным опытом Вера. Она также уверена, что спорт готовит человека к трудностям, поэтому спортсмены ничего не боятся и уверено идут по жизни.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Воронеж
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область