Лучшие компьютерные и консольные игры для велосипедистов

06 июля 2018

Для того, чтобы переждать непогоду и в то же время не отрываться от любимого велоспорта, мы выбрали лучшие велоигры, которые вы можете найти для ПК, XBOX, PS4 и смартфона. Приготовьтесь управлять своей командой на Тур де Франс, совершить несколько трюков MTB и все такое - все это, не выходя из комнаты!


Pro Cycling Manager 2017

Станьте менеджером профессиональной велосипедной команды и соревнуйтесь с лучшими гонщиками в более чем 200 гонках по всему миру, включая знаменитый Тур де Франс или Ла Вуэльта. С версией Pro Cycling Manager в этом году вы будете принимать все самые важные решения, такие как разведка и вербовка велосипедистов, наем персонала, переговоры по контракту и управление спонсором! Вы также будете выбирать стратегии для отдельных гонок и решать, кто войдет в вашу команду! Эта компьютерная игра также была выпущена для XBOX и PS4 под названием The Tour de France.


Bike Unchained

Это высокоскоростное гоночное приключение от Red Bull позволит вам расчистить трассы, которые сочетают в себе Enduro, Downhill и Slopestyle Mountain Biking. Вы будете соревноваться, чтобы заработать самые крутые велосипеды, путешествовать по миру и собирать свою команду, чтобы поехать против вашего окончательного соперника - Team Praedor - и сразиться за первое место! Система управления действительно хорошо сделана, вы можете гнать свой велосипед по склону для дополнительной скорости, делать флипы, прыжки и другие классные штуки.



Bike Mayhem Mountain Racing

В этой игре вы будете катать по красивым тропам, разбиваться о скалы и корни, прыгать, пытаясь сделать сумасшедшие хитроумные комбо для максимального балла. Вы можете участвовать в гонке, выбрав трассу из 100 возможных. Игра позволяет вам проапгрейдить свой велосипед, если вам удастся заработать очки на это. И если вы сойдете с дистанции, это тоже очень забавно - анимации падения выглядят действительно необычно.

Stickman Downhill

Это быстро развивающаяся игра-головоломка с изображением знакового патчмена. Вы можете выбрать более 17 различных велосипедов, все они уникальны и разработаны с потрясающей реалистичностью. Игра перенесет вас в 90 разных мест, начиная от треков в глубоких лесах и заканчивая горными тропами, уходящими в воздух.

Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Воронеж
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область